| Nome del prodotto | Cappucci sull'ugello |
|---|---|
| Guarnizione sopra | piccoli sacchetti di plastica |
| Caratteristica | Può essere disinserita la torsione |
| Materiale | plastica dell'HDPE |
| Diametro interno | 4.5millimeter |
| Materiale | Pp, acrilici |
|---|---|
| Usa | tè, caffè, Wolfberry, bevanda solida |
| colore | Trasparente, può essere costomed l'altro colore |
| Capacità | 45G |
| Spessore | 1.6mm |
| Materiale | PP |
|---|---|
| Usa | sacchetto di plastica, borsa del riso, borsa dell'alimento per animali domestici |
| colore | bianco, rosso, può essere costomed |
| Peso | 0.5g |
| Servizio | OEM |
| Materiale | Pp, commestibile |
|---|---|
| Usa | polvere del caffè, tè |
| colore | bianco, nero, può essere costomed |
| Capacità | la capacità della capsula del caffè è 6g |
| Fabbrica | produttore della capsula del caffè |
| Materiale | PP |
|---|---|
| Usa | borsa della maschera |
| colore | il bianco, può essere costomed |
| Lunghezza | 8.9mm |
| Larghezza | 0.7 mm |
| Nome dell'oggetto | 20-410 cappuccio del cappuccio |
|---|---|
| Materiale | Plastica del polipropilene |
| Dimensione interna | Diametro 20mm |
| Dimensione esterna | Diametro 23mm |
| Altezza | 19mm |
| Nome dell'oggetto | 20-410 tappi di bottiglia |
|---|---|
| Materiale | Plastica del polipropilene |
| Dimensione interna | Diametro 20mm |
| Dimensione esterna | Diametro 23mm |
| Altezza | 19mm |
| Matteio | PE |
|---|---|
| Colore | Bianco normale e personalizzato |
| Diametro interno | 12 mm |
| Dimensione dell' imballaggio | 57*37*42cm |
| Quantità di imballaggio di copertura | 8000 pezzi |
| Matteio | PP, ABS, PLA |
|---|---|
| Colore | Bianco normale e personalizzato |
| Dimensione | 380、400、 500 ml |
| Dimensione dell' imballaggio | 57*37*42cm |
| Quantità d'imballaggio | 200 pezzi |
| Matteio | PP、CPR、PLA |
|---|---|
| Colore | Bianco normale e personalizzato |
| Dimensione | 50、100、200、250、500、 1000 ml |
| Dimensione dell' imballaggio | 57*37*42cm |
| Quantità d'imballaggio | 500 pezzi |