| Colore | bianco |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Stile del cappuccio | Cappuccio Twist Off |
| Dimensione | 5.5*4.8mm |
| Ordine personalizzato | Accetti |
| colore | Colore bianco, o qualsiasi colore |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Diametro interno | 0,96 centimetri |
| Daimeter esterno | 1,16 centimetri |
| dimensione calda della guarnizione | 4,4 centimetri |
| Colore | tutto colore |
|---|---|
| Marca | Cheer Pack |
| Materiale | HDPE di plastica 100% del grado del foof |
| Dimensione | Diametro interno 16mm*outer 18mm |
| Caratteristica | Non caduta |
| Nome del prodotto | Cappucci chimici del becco |
|---|---|
| Installi dentro | Borsa composible chimica |
| Comprenda | Ugello, anello sigillante e cappuccio |
| Materiale | Materiale del PE della prova di corrosione |
| Diametro interno | 16 mm |
| Articolo Nome | Cappucci versatili del becco |
|---|---|
| Caratteristica | Versatile, multifunzionale |
| Tipo | Becco e cappuccio |
| Materiale | Grado sanitario del PE |
| Diametro interno | 16 mm |
| Nome di prodotto | Cappuccio sul becco |
|---|---|
| Ingrassare | Sacchetto di cura di pelle |
| Materiale | Materiale plastico PE |
| Diametro interno | 5mm (cinque millimetri) |
| Diametro esterno | 6,3 mm |
| Nome di prodotto | Cappucci di plastica del becco |
|---|---|
| Uso | Borse del pacchetto della pasta dell'argilla |
| Caratteristica | Non caduta |
| Materiale | Plastica HDPE |
| Diametro interno | 16mm/18mm |
| Nome di prodotto | Stampa e tappo di bottiglia di scossa |
|---|---|
| Uso | Pacchetto della polvere della vitamina |
| Materiale | Commestibile dei pp A |
| Spessore | 0,6 mm |
| Peformance | Bevanda di Innovocation |
| nome | Cappucci di plastica del becco |
|---|---|
| Caratteristica | ANTICORROSIVO |
| vantaggio | Durevolezza eccellente |
| Materiale | plastica dell'HDPE |
| dimensione interna | 16 mm |
| Nome | Cappuccio di plastica dell'ugello con il becco |
|---|---|
| Dimensione dei cappucci | φ20mm×23mm |
| Dimensione del becco | φ16mm×18mm |
| Materiale | Plastica PE |
| Caratteristica | Colorato |