| Caratteristica | Portatile, impermeabile, leggero, Di tendenza, Riciclabile, Ricaricabile, Durevole, Facile da aprire |
|---|---|
| Materiale | HDPE |
| Tipo | Tappo a vite |
| Utilizzo | sacchetti |
| Applicazione | Bevande, Saponi liquidi, Tubetti, Lozioni, Bibite analcoliche, Creme, Birra, Buste |
| Caratteristica | Portatile, impermeabile, leggero, Di tendenza, Riciclabile, Ricaricabile, Durevole, Facile da aprire |
|---|---|
| Materiale | HDPE |
| Tipo | Tappo a vite |
| Utilizzo | sacchetti |
| Applicazione | Bevande, Saponi liquidi, Tubetti, Lozioni, Bibite analcoliche, Creme, Birra, Buste |
| Caratteristica | Portatile, impermeabile, leggero, Di tendenza, Riciclabile, Ricaricabile, Durevole, Facile da aprire |
|---|---|
| Materiale | HDPE |
| Tipo | Tappo a vite |
| Utilizzo | sacchetti |
| Applicazione | Bevande, Saponi liquidi, Tubetti, Lozioni, Bibite analcoliche, Creme, Birra, Buste |
| Caratteristica | Portatile, impermeabile, leggero, Di tendenza, Riciclabile, Ricaricabile, Durevole, Facile da aprire |
|---|---|
| Materiale | HDPE |
| Tipo | Tappo a vite |
| Utilizzo | sacchetti |
| Applicazione | Bevande, Saponi liquidi, Tubetti, Lozioni, Bibite analcoliche, Creme, Birra, Buste |
| Caratteristica | Portatile, impermeabile, leggero, Di tendenza, Riciclabile, Ricaricabile, Durevole, Facile da aprire |
|---|---|
| Materiale | HDPE |
| Tipo | Tappo a vite |
| Utilizzo | sacchetti |
| Applicazione | Bevande, Saponi liquidi, Tubetti, Lozioni, Bibite analcoliche, Creme, Birra, Buste |
| colore | Colore bianco, o qualsiasi colore |
|---|---|
| Materiale | Nuova plastica del PE di 100% |
| Diametro interno | 9.6mm |
| Daimeter esterno | 11.6mm |
| Tipo della società | Fabbrica |
| Nome di prodotto | Becco del sacchetto degli alimenti per bambini |
|---|---|
| Applicazione | borsa di stoccaggio dell'argilla/acqua della frutta |
| Colore | Diverso colore |
| Materiale | Plastica del commestibile del PE |
| Calibro interno | 9.6mm |
| Item name | Laminated Tube Head |
|---|---|
| Application | Enclosed For Pharmaceutical Cream Tube |
| Head Material | PE plastic |
| Nozzle Inner Diameter | 8.5mm |
| Nozzle Outer Diameter | 11.5mm |