| Nome di prodotto | Chiusura di plastica del becco |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| name2 | Cappucci di plastica del becco |
| Diametro interno | 22 mm |
| Diametro esterno | 24.5mm |
| Diametro | 0.55*0.48cm |
|---|---|
| dimensione calda della guarnizione | 22mm |
| Peso | 1G |
| Caratteristica | cappuccio di un pezzo di torsione |
| colore | Colore bianco e colore customed |
| Colore | Colore primario |
|---|---|
| Materiale | Polietilene di plastica |
| Diametro interno | 5mm |
| Daimete esterno | 7mm |
| Dimensione della saldatura a caldo | 25mm |
| colore | Il bianco, accetta customed |
|---|---|
| Materiale | plastica di polietilene |
| Stile del cappuccio | Copertura respirabile dell'ugello |
| Diametro interno | 16 millimetri |
| Diametro esterno | 18 millimetri |
| Colore | bianco |
|---|---|
| Materiale | Plastica PE |
| Diametro interno | 16 mm |
| Daimeter esterno | 18 mm |
| Ordine personalizzato | Accetti |
| Materiale | ANIMALE DOMESTICO /AL /PA /PE |
|---|---|
| Spessore | 150C |
| Stile del cappuccio | Cappuccio del becco |
| Diametro del becco | 8.6mm, 9.6mm, 12mm, 16mm, ect |
| Nome di prodotto | Il becco liquido di plastica di stili differenti insacca per il liquido d'imballaggio della lavander |
| Nome del prodotto | Tappi superiori bianchi del becco |
|---|---|
| Sigillamento sopra | sacchetti laminati |
| formazione | Ugello, anello di assicurazione e cappuccio del becco |
| Materiale | Materiale del receipe del PE |
| Diametro interno | 1.6cm |
| Nome dell'oggetto | Cappucci del becco della capsula di ricetta |
|---|---|
| Caratteristica | Capsula di ricetta |
| Tipo | Becco, ciclo di sigillatura e copertura |
| Materiale | Grado del PE |
| Diametro interno | 1.6cm |
| Nome di prodotto | Rubacchii i cappucci del becco della prova |
|---|---|
| Coperture per | Sacchetto liquido della lavanderia |
| Veduta | Abbia anello della prova del plifer |
| Materiale | Materiale amichevole di eco del PE |
| Calibro interno | 1,6 centimetri |
| Nome | cappucci del sacchetto degli alimenti per bambini |
|---|---|
| Dimensione dei cappucci | φ20×23mm |
| Dimensione del becco | φ16mm×18mm |
| Materiale | Commestibile dell'HDPE |
| Caratteristica | Rotazione conveniente |