| Nome | Coperchio a vite con il becco |
|---|---|
| Dimensione della saldatura a caldo | 26mm |
| Diametro interno | 8.6mm |
| Diametro esterno | 10,5 mm |
| Caratteristica | Doppio Gap |
| Nome dell'oggetto | 24-410 cappuccio del cappuccio |
|---|---|
| Diametro interno | 24mm |
| Diametro esterno | 27mm |
| Altezza del collo | 18mm |
| Diametro del foro dello sfiato | 3mm |
| Name di modello | 24/410 di cappuccio del cappuccio |
|---|---|
| diametro interno | 24mm |
| Diametro esterno | 27mm |
| Altezza del collo | 18mm |
| Diametro liquido di goccia | 3mm |
| Materiale | ANIMALE DOMESTICO /AL /PA /PE |
|---|---|
| Spessore | 150C |
| Stile del cappuccio | Cappuccio del becco |
| Diametro del becco | 8.6mm, 9.6mm, 12mm, 16mm, ect |
| Dimensione della borsa | Secondo l'abitudine |
| Nome di prodotto | Becchi di plastica con i cappucci |
|---|---|
| Ingrassare | Sacchetto Doypack del becco |
| Materiale | Materiale di PP/PE |
| Diametro interno | 9.6mm |
| Diametro esterno | 11.6mm |
| Nome del prodotto | Coperchio a vite di plastica del becco |
|---|---|
| Ingrassare | stand up sacchetti |
| Materiale | Materiale di PP/PE |
| Diametro interno | 16 mm |
| Diametro esterno | 18mm |
| Nome del prodotto | La plastica versa i cappucci dei becchi |
|---|---|
| Installi dentro | Sacchetto liquido |
| Outlook | Ugello, anello sigillante e cappucci |
| Materiale | Materiale del PE |
| Diametro interno | 1.6cm |
| Nome di prodotto | Coperchio a vite e becco di plastica |
|---|---|
| Installi dentro | Pacchetto alimentare |
| Veduta | becco, anello di sicurezza e coperchi a vite |
| Materiale | Commestibile del polietilene |
| Calibro interno | 1.6cm |
| Nome | il liquore di plastica versa i becchi |
|---|---|
| Caratteristica | Ugello di aspirazione con il cappuccio ovale |
| Materiale | Plastica dell'HDPE |
| Diametro interno | 12mm |
| Diametro esterno | 14mm |
| Nome di prodotto | Cappuccio sul becco |
|---|---|
| Ingrassare | Sacchetto di cura di pelle |
| Materiale | Materiale plastico PE |
| Diametro interno | 5mm (cinque millimetri) |
| Diametro esterno | 6,3 mm |