| Materiale del corpo | Plastica |
|---|---|
| Tipo di plastica | ANIMALE DOMESTICO |
| Materiale di base | ANIMALE DOMESTICO |
| Materiale del colletto | ANIMALE DOMESTICO |
| Tipo di tenuta | Flip Top Cap |
| Materiale di base | PET |
|---|---|
| Materiale del tappo | Plastica, PP, PS, ABS |
| Colore | Colore personalizzato |
| Campione | Disponibile gratis |
| Capacità | 250 ml/ personalizzato |
| Nome del prodotto | Cappuccio nutriente |
|---|---|
| Utilizzo | Imballaggio della bevanda della vitamina |
| metodo di uso | Stampa & scossa |
| spessore di plastica | 0,6 mm |
| Caratteristica | Innovazione nuova |
| colore | Colori primari, variopinti |
|---|---|
| Materiale | Polietilene di plastica |
| Il becco ricopre il campione | Molti generi disegnano il campione libero dei cappucci del becco disponibile |
| MOQ | 100 mila cappucci del becco del pezzo |
| l'area di applicazione | Stia sul sacchetto, il sacchetto di plastica, doypack |
| Colore | Su misura |
|---|---|
| Materiale | Plastica |
| Tyle di plastica | Plastica HDPE |
| Dimensione interna | 16mm |
| Dimensione della confezione | 57*37*42cm |
| Nome del prodotto | La plastica versa il becco con il foro di sfiatatoio |
|---|---|
| Outlook | Con il foro di sfiatatoio |
| Materiale | Grado del receipe del PE |
| Diametro interno | 16 mm |
| Diametro esterno | 18mm |
| Nome dell'oggetto | La plastica versa i becchi |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Diametro interno | 16mm |
| Diametro esterno | 18 mm |
| Spessore | 1mm |
| Nome dell'oggetto | Facile apra versano i cappucci del becco |
|---|---|
| Caratteristica | non tossico, insipido |
| Tipo | Ugello, copertura del cappuccio |
| Materiale | Materiale sanitario del PE |
| Diametro interno | 16mm |
| Nome del prodotto | La plastica versa il becco con la fodera di sigillamento |
|---|---|
| Installi dentro | Borse liquide |
| Outlook | Cappucci del becco con la fodera di guarnizione |
| Materiale | Commestibile del PE |
| Diametro interno | 16 mm |
| Nome di prodotto | Chiusura di plastica del becco |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| name2 | Cappucci di plastica del becco |
| Diametro interno | 22 mm |
| Diametro esterno | 24.5mm |