| Nome | Coperture di plastica del becco |
|---|---|
| Dimensione dei cappucci | φ13mm×15.5mm |
| Diametro interno del becco | φ8.6mm |
| Diametro esterno del becco | φ10.5mm |
| Caratteristica | Antifurto |
| Nome | Ugello di plastica del becco |
|---|---|
| Caratteristica | Con la spazzola del rossetto/spazzola della mascara |
| Diametro interno del becco | φ8mm |
| Diametro esterno del becco | φ9.2mm |
| Dimensione dei cappucci | φ11mm×14mm |
| Nome di prodotto | Tappi superiori bianchi del becco |
|---|---|
| Sigillatura sopra | Borse composte |
| Formazione | Ugello, anello di assicurazione e cappuccio del becco |
| Materiale | Materiale di ricetta del PE |
| Diametro interno | 1.6cm |
| Nome del prodotto | Stia sulla cima del becco del sacchetto |
|---|---|
| Ingrassare | Liquido detergente Doypack della lavanderia |
| Materiale | Commestibile del PE |
| Diametro interno | 12Millimeter |
| Diametro esterno | 14Millimeter |
| colore | Colore bianco, o qualsiasi colore |
|---|---|
| Materiale | Nuova plastica del PE di 100% |
| Diametro interno | 9.6mm |
| Daimeter esterno | 11.6mm |
| Tipo della società | Fabbrica |
| Nome di prodotto | Becco del sacchetto degli alimenti per bambini |
|---|---|
| Applicazione | borsa di stoccaggio dell'argilla/acqua della frutta |
| Colore | Diverso colore |
| Materiale | Plastica del commestibile del PE |
| Calibro interno | 9.6mm |