| colore | Colore bianco, o qualsiasi colore |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Diametro interno | 9,6 millimetri |
| Daimeter esterno | 11,6 millimetri |
| Stile del cappuccio | Cappuccio dell'ugello di aspirazione |
| Nome dell'oggetto | Versi i cappucci del becco |
|---|---|
| Caratteristica | Scassinatore Proof |
| Tipo | Ugello di plastica, copertura del cappuccio |
| Materiale | Materiale PE |
| Diametro interno | 1.6cm |
| Nome dell'oggetto | Cappuccio di plastica del becco |
|---|---|
| Caratteristica | Prova di corrosione |
| Tipo | Anello sigillante, del becco e cappuccio |
| Materiale | Grado della prova di corrosione del PE |
| Diametro interno | 16mm |
| Nome del prodotto | Cappucci di plastica del becco con le doppie lacune |
|---|---|
| Monti sopra | Sacchetti di plastica |
| Materiale | Materiale di PP/PE |
| Diametro interno | 16 mm |
| Diametro esterno | 18mm |
| Articolo Nome | Cappucci di plastica del becco |
|---|---|
| Caratteristica | Plastica del commestibile |
| Tipo | Becco e cappuccio |
| Materiale | Materiale del commestibile del PE |
| Diametro interno | 16 mm |
| Nome di prodotto | Cappucci di plastica del becco |
|---|---|
| Uso | Borse del pacchetto della pasta dell'argilla |
| Caratteristica | Non caduta |
| Materiale | Plastica HDPE |
| Diametro interno | 16mm/18mm |
| Nome del prodotto | Ugello di plastica di dimensione media con la copertura |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| Chiamata | Cappucci di plastica del becco |
| Diametro interno | 22mm |
| Diametro esterno | 24.5mm |
| Nome dell'oggetto | cappuccio del becco di vibrazione |
|---|---|
| Materiale | Il becco del PE + i pp lanciano il cappuccio |
| Diametro interno dell'ugello | 16mm |
| Diametro esterno dell'ugello | 18 mm |
| Altezza | 31.3mm |
| nome | Stia su Flip Top Cap Spouted Pouch |
|---|---|
| Tipo di ordine | Tipo su ordinazione |
| Tipo del sacchetto | Sacchetto di Flip Top Cap Spout |
| Caratteristica | Con i coperchi del cappuccio |
| Processo della stampa | Rotocalcografia, digitale stampato |
| Nome dell'oggetto | Chiusura del becco con 20-410 coperchi del cappuccio |
|---|---|
| Materiale | Becco del PE, coperchi dei pp |
| Dimensione del becco | 16mm versano la dimensione |
| Altezza | 31.3mm |
| Lunghezza di sigillatura inferiore | 46.5mm |