| Nome di prodotto | Cappucci di plastica del becco del modello creativo |
|---|---|
| Veduta | Modello creativo |
| Materiale | Grado di ricetta del PE |
| Diametro interno | 16mm |
| Diametro esterno | 18 mm |
| Nome del prodotto | cappucci di plastica del becco di 16mm |
|---|---|
| Caratteristica | Abbia doppie lacune |
| Materiale | PP/PEmaterial |
| Diametro interno | 16 mm |
| Diametro esterno | 18mm |
| Nome del prodotto | Cappucci di plastica del becco su misura |
|---|---|
| Utilizzo | Sacchetto d'angolo degli alimenti per bambini |
| Caratteristica | Abbia anello inalterabile |
| Materiale | Commestibile del PE |
| Calibro interno | 16 mm |
| Nome di prodotto | coperchi a vite di plastica |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| Tipo di plastica | Plastica PE |
| Diametro interno | 22 mm |
| Diametro esterno | 24.5mm |
| nome | Cappucci di plastica del becco |
|---|---|
| Caratteristica | ANTICORROSIVO |
| vantaggio | Durevolezza eccellente |
| Materiale | plastica dell'HDPE |
| dimensione interna | 16 mm |
| Nome di prodotto | Cappucci di plastica del becco |
|---|---|
| Caratteristica | Doppie lacune |
| Materiale | Materia plastica dei pp |
| Calibro del becco | 9.6mm |
| Calibro esterno del becco | 11.6mm |
| nome | Cappucci di plastica del becco |
|---|---|
| Dimensione dei cappucci | φ20mm×23mm |
| Diametro interno del becco | φ16mm |
| Diametro esterno del becco | φ18mm |
| Caratteristica | colorato |
| Nome del prodotto | Cappucci di plastica del becco |
|---|---|
| Caratteristica | Con le fodere e le guarnizioni della stagnola |
| vantaggio | Sigillatura stretta su |
| Materiale | Commestibile del PE |
| Diametro del becco | 4-20mm |
| Nome | coperchi a vite di plastica |
|---|---|
| Dimensione dei cappucci | φ13mm×15.5mm |
| Diametro interno del becco | φ8.6mm |
| Diametro esterno del becco | φ10.5mm |
| Caratteristica | Doppio Gap |
| Articolo Nome | Cappucci di plastica del becco per il sacchetto quotidiano dei prodotti chimici |
|---|---|
| Materiale | Materiale dell'HDPE, prova di corrosione |
| Diametro interno | 1,6 centimetri |
| Diametro esterno | 1,8 centimetri |
| Spessore | 1millimeter |