| Articolo Nome | Cappucci versatili del becco |
|---|---|
| Caratteristica | Versatile, multifunzionale |
| Tipo | Becco e cappuccio |
| Materiale | Grado sanitario del PE |
| Diametro interno | 16 mm |
| Nome di prodotto | Chiusura di plastica del becco |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| name2 | Cappucci di plastica del becco |
| Diametro interno | 22 mm |
| Diametro esterno | 24.5mm |
| Nome dell'oggetto | Cappucci del becco della capsula di ricetta |
|---|---|
| Caratteristica | Capsula di ricetta |
| Tipo | Becco, ciclo di sigillatura e copertura |
| Materiale | Grado del PE |
| Diametro interno | 1.6cm |
| Nome | cappucci del sacchetto degli alimenti per bambini |
|---|---|
| Dimensione dei cappucci | φ20×23mm |
| Dimensione del becco | φ16mm×18mm |
| Materiale | Commestibile dell'HDPE |
| Caratteristica | Rotazione conveniente |
| Nome del prodotto | Il sacchetto degli alimenti per bambini dei pp completa il becco |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| Tipo di plastica | Plastica di PP/PE |
| Ugello dentro il diametro | φ15mm |
| Ugello fuori del diametro | φ17MM |
| Nome di prodotto | I cappucci di plastica di un di modo dello sfiatatoio becco della vite |
|---|---|
| Applicazione | sacchetto medico della pasta |
| Coperchio a vite | Tipo del ritaglio del modello |
| Materiale | Materiale di sicurezza alimentare del PE |
| Diametro interno | 16mm |
| Nome di prodotto | Cappucci d'imballaggio flessibili di plastica del becco |
|---|---|
| Cime sopra | doypack del latte di soia della prima colazione |
| Colore | Multicolore |
| Materiale | Plastica HDPE |
| Diametro interno | millmeter 8,2 |
| Nome di prodotto | cappucci d'avvitamento di plastica del becco di 8.2mm |
|---|---|
| Caratteristica | Contatto comodo |
| Colore | Colore bianco |
| Materiale | Plastica HDPE |
| Diametro interno | 8.2mm |
| Nome di prodotto | Il becco di plastica copre l'ugello di fodera di guarnizione della stagnola |
|---|---|
| Caratteristica | Con la fodera di guarnizione peelable facile di protezione |
| Funzione | il sigillamento 100% su, non colerà |
| Materiale del becco | Plastica PE |
| Calibro interno | 16mm |
| Colore | Su misura |
|---|---|
| Materiale | Plastica |
| Tyle di plastica | polietilene |
| MOQ | 100.000 PZ |
| Dimensione esterna | 11,6 millimetri |