| Name di modello | 24/410 di cappuccio del cappuccio |
|---|---|
| diametro interno | 24mm |
| Diametro esterno | 27mm |
| Altezza del collo | 18mm |
| Diametro liquido di goccia | 3mm |
| Nome di prodotto | Cappucci del becco del detersivo di lavanderia |
|---|---|
| Uso | Sacchetto d'imballaggio del detersivo di lavanderia |
| Caratteristica | Misura per il sacchetto differente |
| Materiale | Grado di sicurezza alimentare del PE |
| Dimensione | 10mm/12mm/16mm |
| colore | colore rosa |
|---|---|
| Materiale | Polietilene materiale |
| Diametro interno | 9.6mm |
| Daimete esterno | 11.6mm |
| Dimensione della saldatura a caldo | 44mm |
| Nome del prodotto | Cappucci del becco per la borsa del liquore |
|---|---|
| Installi dentro | Borsa del liquore |
| Outlook | Ugello, anello di sicurezza e cappucci |
| Materiale | Materiale del PE |
| Diametro interno | 16 mm |
| Nome di prodotto | Cappucci del detersivo di lavanderia |
|---|---|
| Installi dentro | Borsa del detersivo di lavanderia |
| Veduta | Ugello, anello sigillante e cappuccio |
| Materiale | Materiale anti del PE di corrosione |
| Diametro interno | 16mm |
| Nome del prodotto | Facile versi il cappuccio del becco |
|---|---|
| Installi dentro | borsa flessibile |
| Outlook | Cappuccio del becco con l'anello di sicurezza |
| Materiale | Materiale sanitario del grado del PE |
| Diametro interno | 9.6mm |
| Nome del prodotto | Becchi di plastica con i cappucci |
|---|---|
| Ingrassare | Sacchetto Doypack del becco |
| Materiale | Materiale di PP/PE |
| Diametro interno | 9.6mm |
| Diametro esterno | 11.6mm |
| Rifornimento Alility | 1,000,000pcs al mese |
|---|---|
| Termini di pagamento | TT, Western Union ecc. |
| colore | colore grigio |
| Materiale | PE |
| Dimensione della saldatura a caldo | 0.36cm |
| Colore | tutto colore |
|---|---|
| Marca | Cheer Pack |
| Materiale | HDPE di plastica 100% del grado del foof |
| Dimensione | Diametro interno 16mm*outer 18mm |
| Caratteristica | Non caduta |
| Nome del prodotto | Cappucci chimici del becco |
|---|---|
| Installi dentro | Borsa composible chimica |
| Comprenda | Ugello, anello sigillante e cappuccio |
| Materiale | Materiale del PE della prova di corrosione |
| Diametro interno | 16 mm |