| Articolo Nome | Cappucci di plastica del becco per il sacchetto quotidiano dei prodotti chimici |
|---|---|
| Materiale | Materiale dell'HDPE, prova di corrosione |
| Diametro interno | 1,6 centimetri |
| Diametro esterno | 1,8 centimetri |
| Spessore | 1millimeter |
| Materiale | ANIMALE DOMESTICO /AL /PA /PE |
|---|---|
| Spessore | 150C |
| Stile del cappuccio | Cappuccio del becco |
| Diametro del becco | 8.6mm, 9.6mm, 12mm, 16mm, ect |
| Dimensione della borsa | Secondo l'abitudine |
| Nome di prodotto | Cappucci istantanei della polvere del sorbetto |
|---|---|
| Uso | Imballaggio istantaneo della polvere del sorbetto |
| Materiale | Materiale dell'alimento dei pp |
| Spessore | 0,6 mm |
| Capacità | 4 grammi |
| Nome | Coperchio a vite con il becco |
|---|---|
| Dimensione della saldatura a caldo | 26mm |
| Diametro interno | 8.6mm |
| Diametro esterno | 10,5 mm |
| Caratteristica | Doppio Gap |
| Materiale | ANIMALE DOMESTICO /AL /PA /PE |
|---|---|
| Spessore | 150C |
| Stile del cappuccio | Cappuccio del becco |
| Diametro del becco | 8.6mm, 9.6mm, 12mm, 16mm, ect |
| Dimensione della borsa | Secondo l'abitudine |
| Nome | Ugello di plastica del becco |
|---|---|
| Caratteristica | Con la spazzola del rossetto/spazzola della mascara |
| Diametro interno del becco | φ8mm |
| Diametro esterno del becco | φ9.2mm |
| Dimensione dei cappucci | φ11mm×14mm |
| Nome dell'oggetto | Copertura bagnata delle strofinate del bambino |
|---|---|
| Lunghezza esterna | 108.5mm |
| Larghezza esterna | 73mm |
| Lunghezza interna | 70mm |
| Larghezza interna | 40mm |
| Nome di prodotto | Tappi superiori bianchi del becco |
|---|---|
| Sigillatura sopra | Borse composte |
| Formazione | Ugello, anello di assicurazione e cappuccio del becco |
| Materiale | Materiale di ricetta del PE |
| Diametro interno | 1.6cm |
| Nome di prodotto | Il becco di plastica copre l'ugello di fodera di guarnizione della stagnola |
|---|---|
| Caratteristica | Con la fodera di guarnizione peelable facile di protezione |
| Funzione | il sigillamento 100% su, non colerà |
| Materiale del becco | Plastica PE |
| Calibro interno | 16mm |
| Nome | Modellistica nera bianca materiale dell'iniezione di colore di 16mm del becco del PE respirabile del |
|---|---|
| Diametro interno | 16mm |
| Diametro esterno | 18 mm |
| Materiale | PE |
| Colore | Bianco, nero |