| Nome | coperchi a vite di plastica |
|---|---|
| Dimensione dei cappucci | φ13mm×15.5mm |
| Diametro interno del becco | φ8.6mm |
| Diametro esterno del becco | φ10.5mm |
| Caratteristica | Doppio Gap |
| Nome del prodotto | cappucci del becco della borsa di imballaggio flessibile |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| Altezza totale | 34.3mm |
| Diametro interno | 22mm |
| Diametro esterno | 24.5mm |
| Nome | Coperture di plastica del becco |
|---|---|
| Dimensione dei cappucci | φ13mm×15.5mm |
| Diametro interno del becco | φ8.6mm |
| Diametro esterno del becco | φ10.5mm |
| Caratteristica | Antifurto |
| Nome di prodotto | Chiusura di plastica del becco |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| name2 | Cappucci di plastica del becco |
| Diametro interno | 22 mm |
| Diametro esterno | 24.5mm |
| Nome di prodotto | Coperchio a vite della copertura del becco |
|---|---|
| Caratteristica | Doppie lacune |
| Materiale | PEmaterial |
| Diametro interno | 16millimeter |
| Diametro esterno | 18millimeter |
| Nome del prodotto | Cappuccio del becco compostabile |
|---|---|
| Applicazione | Vario sacchetto flessibile del becco |
| Outlook | Singola lacuna |
| Materiale | Materiale di sicurezza alimentare del PE |
| Diametro interno | 9.6mm |
| Materiale | ANIMALE DOMESTICO /AL /PA /PE |
|---|---|
| Spessore | 150C |
| Stile del cappuccio | Cappuccio del becco |
| Diametro del becco | 8.6mm, 9.6mm, 12mm, 16mm, ect |
| Dimensione della borsa | Secondo l'abitudine |
| Nome dell'oggetto | Facile apra versano i cappucci del becco |
|---|---|
| Caratteristica | non tossico, insipido |
| Tipo | Ugello, copertura del cappuccio |
| Materiale | Materiale sanitario del PE |
| Diametro interno | 16mm |
| Nome del prodotto | Cappuccio nutriente |
|---|---|
| Utilizzo | Imballaggio della bevanda della vitamina |
| metodo di uso | Stampa & scossa |
| spessore di plastica | 0,6 mm |
| Caratteristica | Innovazione nuova |
| Nome del prodotto | Il sacchetto degli alimenti per bambini dei pp completa il becco |
|---|---|
| Brand name | Cheer Pack |
| Tipo di plastica | Plastica di PP/PE |
| Ugello dentro il diametro | φ15mm |
| Ugello fuori del diametro | φ17MM |