| Diametro interno | 22 mm |
|---|---|
| Dimensione calda della guarnizione | 86 mm |
| Peso | 2.8g |
| Temperatura dell'orso | 83° |
| Colore | Blu |
| Marca | Cheer Pack |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Stile del cappuccio | Non riutilizzabile |
| Diametro interno | 1.6cm |
| Diametro esterno | 1.8cm |
| Nome del prodotto | Stia sulla cima del becco del sacchetto |
|---|---|
| Ingrassare | Liquido detergente Doypack della lavanderia |
| Materiale | Commestibile del PE |
| Diametro interno | 12Millimeter |
| Diametro esterno | 14Millimeter |
| Nome dell'oggetto | Cappuccio del cappuccio |
|---|---|
| Materiale | Grado alimentare in PP |
| Diametro interno | 20mm |
| Diametro esterno | 23mm |
| altezza | 19mm |
| Nome dell'oggetto | 20 un cappuccio da 410 cappucci |
|---|---|
| Materiale | Grado alimentare in PP |
| Diametro interno | 20mm |
| Diametro esterno | 23mm |
| altezza | 19mm |
| Nome dell'oggetto | cappucci del cappuccio |
|---|---|
| diametro interno | 20mm |
| Diametro esterno | 23mm |
| Altezza | 19mm |
| L'acqua versa il diametro | 3.2mm |
| Name di modello | 24/410 di cappuccio del cappuccio |
|---|---|
| diametro interno | 24mm |
| Diametro esterno | 27mm |
| Altezza del collo | 18mm |
| Diametro liquido di goccia | 3mm |
| Nome dell'oggetto | cappuccio 24mm del cappuccio |
|---|---|
| Collo dentro il diametro | 24mm |
| Collo fuori del diametro | 27mm |
| Altezza del collo | 22mm |
| Diametro liquido di goccia | 3mm |
| Nome di modello | 24/410 di cappuccio del cappuccio |
|---|---|
| dentro il diametro | 24mm |
| Diametro esterno | 27mm |
| Altezza del collo | 18MM |
| Diametro liquido di goccia | 3mm |
| Name di modello | 24/410 di cappuccio del cappuccio |
|---|---|
| diametro interno | 24mm |
| Diametro esterno | 27mm |
| Altezza del collo | 18mm |
| Diametro liquido di goccia | 3mm |