| Nome | imballaggio d'erogazione del sacchetto del becco del cappuccio di vibrazione |
|---|---|
| Tipo del rifornimento | personale |
| Tipo del sacchetto | Cappucci del cappuccio sopra |
| Caratteristica | Con 20 un cappuccio d'erogazione di 410 vibrazioni |
| Processo di stampa | Stampa rotocalco, stampa digitale |
| Nome | il becco liquido del cappuccio sta su insacca |
|---|---|
| Capacità | 250ML |
| Tipo della guarnizione | Cappuccio del cappuccio + del becco |
| Caratteristica | Con coperchi ribaltabili |
| Processo di stampa | Stampa rotocalco, stampa digitale |
| Nome dell'oggetto | Cappuccio del cappuccio |
|---|---|
| Diametro interno | 24mm |
| Diametro esterno | 27mm |
| Altezza del collo | 18MM |
| Diametro del foro dello sfiato | 3mm |
| Nome dell'oggetto | Cappucci d'erogazione del cappuccio 24 410 |
|---|---|
| Diametro di collo | 24mm |
| Diametro di collo esterno | 27mm |
| Altezza del collo | 18mm |
| Diametro liquido di goccia | 3mm |
| Item name | plastic tube head |
|---|---|
| Tube Dia | φ35mm soft tube container |
| Material | Polyethylene plastic |
| Head Inner Diameter | 8mm |
| Head Outer Diameter | 11mm |
| Item name | aluminum plastic soft tube head |
|---|---|
| Head type | In round bottom |
| Material | PE food grade plastic |
| Head Inner Diameter | 8mm |
| Head Outer Diameter | 11mm |
| Item name | Plastic round tube head |
|---|---|
| Head type | In round bottom |
| Material | PE food grade plastic |
| Inner caliber | 8mm |
| Outer caliber | 11mm |
| Item name | Plastic Tube Head |
|---|---|
| Application | Cosmetic soft Laminated tube |
| Item material | Polyethylene plastic |
| Head Inner Diameter | 8.5mm |
| Head Outer Diameter | 11.5mm |
| Item name | Plastic Tube Head |
|---|---|
| Application | Food Laminated Tube |
| Item material | PE food grade plastic |
| Nozzle Inner Diameter | 8.5mm |
| Nozzle Outer Diameter | 11.5mm |
| colore | Colori su misura, grigio chiaro e bianco |
|---|---|
| Marca | Cheer Pack |
| Materiale | plastica dell'HDPE |
| Diametro interno | 12 Milimeter |
| Diametro esterno | 14 Milimeter |