| Nome dell'oggetto | Cappuccio di plastica del becco dell'ugello 13mm Doypack del cappuccio del becco |
|---|---|
| Materiale | Materiale del PE del commestibile |
| Dimensione del becco | cappuccio del becco di 13mm |
| Altezza | 3.35cm |
| Lunghezza inferiore di sigillamento | 3.6cm |
| Nome dell' articolo | Testa di tubo di plastica |
|---|---|
| Applicazione | Tubo di alluminio platico |
| Materiale dell'oggetto | Plastica di polietilene |
| Diametro interno dell'ugello | 8.5 mm |
| Diametro esterno dell'ugello | 11,5 mm |
| Product name | Plastic Soft Tube Shoulder |
|---|---|
| Processing method | Injection plastic molding |
| Tube Diameter | Use on φ28mm soft tube |
| Material | HDPE recipe grade |
| Top Inner Diameter | 8.5mm |
| Item name | Soft tube nozzle |
|---|---|
| Tube Dia | Use on φ35mm soft tube |
| Material | Polyethylene plastic |
| Nozzle Inner Diameter | 8mm |
| Nozzle Outer Diameter | 11mm |
| Item name | plastic tube head closure |
|---|---|
| Bottom type | Round bottom |
| Material | PE food grade plastic |
| Head Inner Diameter | 8mm |
| Head Outer Diameter | 11mm |
| Item name | Laminated Tube Head |
|---|---|
| Style | In Round Bottom Style |
| Material | PE food grade plastic |
| Nozzle Inner Diameter | 8mm |
| Nozzle Outer Diameter | 11mm |
| Item name | plastic tube head |
|---|---|
| Call | 35 tube head |
| Material | PE plastic |
| Head Inner Diameter | 8mm |
| Head Outer Diameter | 11mm |
| Nome dell'oggetto | Tappo di bottiglia del cappuccio |
|---|---|
| diametro interno | 20mm |
| Diametro esterno | 23mm |
| Altezza | 19mm |
| L'acqua versa il diametro | 3.2mm |
| Nome dell'oggetto | Torsione fuori dal cappuccio del becco |
|---|---|
| Caratteristica | Mini diametro |
| Uso | Per il pacchetto della maschera dell'argilla |
| Calibler | 5.5mm*4.8mm |
| Spessore | 1mm |
| Nome dell'oggetto | 20/410 di tappo di bottiglia del cappuccio |
|---|---|
| Materiale | Grado alimentare in PP |
| Diametro interno | 20mm |
| Diametro esterno | 23mm |
| Altezza del collo | 19mm |